当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合生国际城别墅6室3厅3卫南朝向700.0万元/套出售
262.93㎡6室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26623元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
海港花园2室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
175㎡2室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48571元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
112.86㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15063元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁320万 27586元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
86㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16047元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
112.08㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18737元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23011元/㎡
富力御官山6室4厅2卫南朝向241.0万元/套出售
138㎡6室4厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 17464元/㎡
青林湾东区1室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡1室1厅北青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 47414元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
103.85㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13481元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
东方一品5室2厅4卫南朝向1499.0万元/套出售
292㎡5室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 51336元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136.8㎡3室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23392元/㎡
名悦公馆 购物方便 高楼层视野无遮挡 近地铁 近医院
45㎡1室1厅南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡