当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

招商雍景湾4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23496元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
148.97㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40277元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
133.5㎡3室2厅南彩虹新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18802元/㎡
沁墨雅苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74㎡2室1厅南沁墨雅苑
不满二次新房100万 13514元/㎡
荣安金云府3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15580元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24666元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
新星都市别墅4室3厅4卫南朝向420.0万元/套出售
220㎡4室3厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19091元/㎡
产权清晰 满二 次新房 朝南 有电梯 楼层好
63.09㎡2室1厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9352元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29630元/㎡
龙湖天玥 全新交付 拎包入住
145㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁565万 38966元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24000元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27827元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
二号府邸3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
132㎡3室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42424元/㎡
柳锦花园西区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
82.47㎡2室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15763元/㎡
银亿钰鼎园2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.48㎡2室2厅南银亿钰鼎园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24299元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
塞纳丽景 楼层好 居住密度低 大两房 正规商品房 满二
91㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17582元/㎡