当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26800元/㎡
清泉花园7室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
168.9㎡7室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15927元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26459元/㎡
万科蔚蓝城市花园 满二 电梯房 临地铁 出行方便 正南朝向
123.4㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 24797元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17549元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
118.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9764元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30174元/㎡
兴发新村2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
80.73㎡2室2厅南兴发新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15855元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
124.8㎡3室2厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14343元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
61.56㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12671元/㎡
万科江湾府5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
190.69㎡5室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25172元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
150.16㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35629元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
97㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
沁庐叠墅4室2厅2卫南朝向1100.0万元/套出售
208㎡4室2厅南沁庐叠墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52885元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
65.8㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12462元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
120.67㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12265元/㎡
迎凤小区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
72㎡2室2厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20556元/㎡