当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南北朝向430.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南北柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30032元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
164.14㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30401元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.85㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21027元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.59㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26758元/㎡
热搜人气三水湾2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
94.48㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19052元/㎡
楼层好 满二 购物方便 朝南 临地铁 医疗配套成熟 动静分离
96㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
雅戈尔明州4室2厅2卫南朝向770.0万元/套出售
138㎡4室2厅南雅戈尔明州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 55797元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
132.25㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁400万 30246元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
125.52㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13464元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.63㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14488元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向768.0万元/套出售
263㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 29202元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向688.0万元/套出售
149.96㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45879元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10989元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28397元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25500元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二110万 12344元/㎡