当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

福明家园二期3室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.48㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15924元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
商品房 正南朝向 次新房 带电梯 低密度社区 房东急置换
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.16㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26444元/㎡
城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
211.69㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16534元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
148㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26959元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20155元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24735元/㎡
福明家园一期1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
52.11㎡1室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19574元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
85㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10941元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18923元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
169.36㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37199元/㎡
沁庐(别墅) 精装可拎包入住 满二 楼层好 商品住宅
409㎡4室3厅南沁庐
不满二1500万 36675元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
110.59㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18989元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8018元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.11㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22748元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16809元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室4厅2卫南朝向410.0万元/套出售
129.39㎡4室4厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31687元/㎡