当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江花城2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 28944元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42647元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向332.0万元/套出售
116.97㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁332万 28383元/㎡
后庙新村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
69.7㎡2室2厅南后庙新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19369元/㎡
维科水岸春晖3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37500元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅4卫南朝向706.0万元/套出售
263.46㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院706万 26797元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
81㎡3室2厅南宁江府北区
满二78万 9630元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
58.2㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28866元/㎡
荣安观江园4室2厅3卫南北朝向680.0万元/套出售
201.87㎡4室2厅南北荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33685元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
147.73㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20984元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
99.59㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16668元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
112.25㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35546元/㎡
大步小区3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
73.61㎡3室2厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 30838元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
126㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
君御星座2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.73㎡2室2厅南君御星座
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14692元/㎡
都市风华3室1厅1卫北朝向160.0万元/套出售
97.13㎡3室1厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16473元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡