当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
167.4㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33154元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27859元/㎡
中元城市广场2室2厅1卫东西朝向89.0万元/套出售
67.55㎡2室2厅东西中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13175元/㎡
大闸社区2室1厅1卫南朝向99.9万元/套出售
48㎡2室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 20813元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
44.48㎡1室1厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13489元/㎡
中特大厦2室2厅1卫东南朝向220.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅东南中特大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22824元/㎡
中海学仕里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24037元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15415元/㎡
万科白石湖东别墅5室3厅2卫南朝向690.0万元/套出售
293㎡5室3厅南万科白石湖东别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23549元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
105㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16762元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
116㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 28966元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫北朝向39.0万元/套出售
50㎡1室1厅北联盛天连天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19575元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
格兰云天西区2室2厅1卫东南朝向158.0万元/套出售
49.25㎡2室2厅东南格兰云天西区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 32081元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23684元/㎡