当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

竹福园一期3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
109㎡3室2厅南竹福园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14495元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
112.69㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13755元/㎡
飞虹新村3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
91.42㎡3室1厅南飞虹新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15861元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
文景小区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.61㎡2室2厅南文景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19119元/㎡
钟毓轩2室2厅1卫南北朝向135.0万元/套出售
79.2㎡2室2厅南北钟毓轩
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17045元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
春园小区二期1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
44.67㎡1室1厅南春园小区二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 27983元/㎡
咏兰郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫东朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
113㎡3室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17699元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
77.33㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29743元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁458万 33188元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫朝向605.0万元/套出售
229.67㎡4室2厅云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 26342元/㎡
天水华都 车位充足 出行方便 装修好 近地铁 购物方便
119.2㎡3室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21812元/㎡