当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

弘阳新希望长粼府3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26792元/㎡
金领公寓1室1卫南朝向195.0万元/套出售
43㎡1室0厅南金领公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45349元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13495元/㎡
九唐3室2厅3卫朝向670.0万元/套出售
136㎡3室2厅九唐
满二3km公园3km三甲医院670万 49265元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
55.4㎡2室1厅南北朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21661元/㎡
华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
123㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28049元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90.75㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14876元/㎡
董博苑(四期) 中间楼层 有电梯 产权清晰 次新小区
62.86㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10659元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
125㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁379万 30320元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94.2㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12633元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21471元/㎡
庄市 朝南 精装修 双卫格局 有电梯 次新房 临地铁
137.72㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15829元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29845元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
126.56㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁365万 28840元/㎡
中信白云3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
67.28㎡3室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13823元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24916元/㎡
保利印江南二期3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
114㎡3室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35088元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35972元/㎡