当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
121.3㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31987元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80.84㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15463元/㎡
波波城5室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
228㎡5室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17544元/㎡
热搜碧水莲晴四期3室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81㎡3室1厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57.17㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11020元/㎡
九五花园3室2厅2卫南朝向231.0万元/套出售
125.86㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 18354元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
162㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
幸福苑一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128.03㎡3室2厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14059元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
128.13㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18341元/㎡
恒元悦庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
71.92㎡2室2厅南恒元悦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22247元/㎡
柳岸晨韵2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
81㎡2室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13333元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
96㎡3室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
水木清华A区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
90.68㎡2室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10918元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
149.71㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁372万 24848元/㎡
ART蓝湾2室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
104.53㎡2室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18177元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 25536元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
盛梅和苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78㎡2室1厅南盛梅和苑
不满二次新房135万 17308元/㎡
梁祝小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68㎡2室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
中海雍城世家二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
171.86㎡4室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 24322元/㎡