当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
124㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32258元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡2室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25000元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡
浅水湾城市花园北区别墅4室2厅5卫南朝向670.0万元/套出售
201㎡4室2厅南浅水湾城市花园北区别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 33333元/㎡
北路二村 商业配套成熟 双卫格局 满五 中间楼层 装修好
133㎡4室2厅南北路二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12030元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
115㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23043元/㎡
祥生金麟府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123.1㎡4室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28432元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
蒲家兰庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
105.96㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14156元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85.52㎡2室2厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15786元/㎡
格兰春天一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.08㎡2室2厅南格兰春天一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25365元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.64㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10600元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147.59㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17616元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
137.74㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25047元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39560元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡