当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37971元/㎡
灵峰小区西区4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
130.92㎡4室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12985元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
147㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
忆江南小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.13㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18343元/㎡
骆驼 中间好楼层 双卫 商业配套成熟 满二 有电梯 近地铁
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12214元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24187元/㎡
维科上院D区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
77.84㎡2室2厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24152元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.24㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15866元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
146.07㎡4室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26015元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
124㎡3室2厅南骆城华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
星河晨光西区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24318元/㎡
人气保利湖光印4室2厅3卫南朝向479.0万元/套出售
175㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 27371元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75.96㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19747元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
117.45㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24691元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
伟星星润名著4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
169.82㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁599万 35273元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.97㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29143元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.04㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24692元/㎡
东方丽都4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
99㎡4室2厅南东方丽都
满二180万 18182元/㎡