当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23955元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15796元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10932元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1028.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 49423元/㎡
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
75㎡2室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33333元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二85万 11486元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23397元/㎡
绿城绿园3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
158.75㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20032元/㎡
荣安林语芳庭3室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
140㎡3室2厅南荣安林语芳庭
满二近地铁295万 21071元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫东朝向160.0万元/套出售
105.84㎡3室2厅东洋江水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15117元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
太河公寓二期2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71㎡2室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
56.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17314元/㎡
檀宫6室2厅5卫南朝向2300.0万元/套出售
361.25㎡6室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 63668元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13198元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
55.52㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10807元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
118.02㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11862元/㎡