当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东柳坊2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
56.79㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19017元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18092元/㎡
毓宁府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
111㎡3室2厅南毓宁府
满二138万 12432元/㎡
向阳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.47㎡3室2厅南向阳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23737元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
134.24㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27190元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11333元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23840元/㎡
园丁小区3室2厅2卫西朝向220.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅西园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19678元/㎡
星辰明珠2室2厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室2厅北星辰明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35766元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24371元/㎡
洪都花园7室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
237㎡7室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23629元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
125㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22320元/㎡
春城花园4室2厅1卫南朝向149.9万元/套出售
128.53㎡4室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.9万 11663元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.11㎡3室1厅南仓基小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20915元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向632.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院632万 34162元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.44㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19415元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18592元/㎡