毛坯四房两卫带车位带露台
133㎡4室2厅南时代云图里
未满两年188万 14136元/㎡
时代云图里4室2厅南
143.78㎡4室2厅南时代云图里
未满两年270万 18779元/㎡
城南楼盘,小区环境好,居住舒适,带车位,绿化好
102.87㎡3室2厅南时代云图里
未满两年165万 16040元/㎡
余姚南雷路,全新小区,143平大户型,楼层好,价格低
143.8㎡4室2厅南时代云图里
未满两年296万 20585元/㎡
117平三房两卫带电梯口充电车位采光视野好
117.15㎡3室2厅西南时代云图里
未满两年198万 16902元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代云图里3室2厅南
103㎡3室2厅南时代云图里
暂无数据158.8万 15418元/㎡
时代云图里精装好房带车位中间楼层价格可协商
103.17㎡3室2厅南北时代云图里
暂无数据168万 16284元/㎡
中庭大户型,中楼层,143平,带车位,视野宽阔
143.8㎡4室2厅南时代云图里
未满两年289万 20098元/㎡
时代云图里4室2厅南北
133㎡4室2厅南北时代云图里
未满两年218万 16391元/㎡
城南楼盘,小区环境好,居住舒适,带车位
116.92㎡3室2厅南时代云图里
未满两年190万 16251元/㎡
次新房 中庭大户型 毛坯 小区环境好 居住舒适
143㎡4室2厅南北时代云图里
未满两年220万 15385元/㎡
时代云图里3室2厅南
133.22㎡3室2厅南时代云图里
未满两年246万 18466元/㎡
时代云图里0-0-0-0118.00m2带车位,225万
118.72㎡3室2厅南时代云图里
未满两年210万 17689元/㎡
城南楼盘,小区环境好,居住舒适,带车位
133.14㎡3室2厅南时代云图里
未满两年196万 14722元/㎡
城南好房云图里带子母车位好楼层好位置诚心卖
118㎡3室2厅南时代云图里
未满两年215万 18221元/㎡
城南楼盘,小区环境好, 居住舒适,配套齐全
103.37㎡3室2厅南时代云图里
未满两年175万 16930元/㎡
时代云图里3-2-1-2117.00m2185万
117.25㎡3室2厅南时代云图里
未满两年168万 14329元/㎡
时代云图里4-2-1-2143.00m2含俩个产权车位320万
143.92㎡4室2厅南时代云图里
未满两年270万 18761元/㎡
诚售时代云图里103户型,中间楼层,带车位,随时看房
102.69㎡3室2厅南时代云图里
未满两年150万 14608元/㎡
时代云图里3室2厅南
116.7㎡3室2厅南时代云图里
未满两年189万 16196元/㎡
中庭位置中间楼层双车位看房方便
143.77㎡4室2厅南时代云图里
未满两年248万 17250元/㎡
143平毛坯四开间朝南带产权车位
143㎡4室2厅南时代云图里
未满两年249万 17413元/㎡
时代云图里3室2厅南
118.5㎡3室2厅南时代云图里
未满两年159.8万 13486元/㎡
时代云图里143平毛坯带一个车位随时可看
143.8㎡4室2厅南时代云图里
暂无数据280万 19472元/㎡
四开间朝南结构带充电桩车位有密码随时看房
143㎡4室2厅南时代云图里
暂无数据222万 15525元/㎡
云图里小面积 好楼层 刚需三房
103.95㎡3室2厅南北时代云图里
暂无数据178万 17124元/㎡
小区房龄新,户型方小区环境优美,居住舒适
79.01㎡2室2厅南时代云图里
未满两年117万 14809元/㎡