当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银桂公寓3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
135㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90.75㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17080元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14307元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.67㎡2室1厅南三鼎坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13867元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫北朝向170.0万元/套出售
124㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡
东方瑞市北区3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
120㎡3室2厅南东方瑞市北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22917元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
131㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25649元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
天合家园二期2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89㎡2室2厅南天合家园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23034元/㎡
联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61.92㎡1室1厅南星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15342元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
53.1㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20527元/㎡
安居幸福苑三期2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68㎡2室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方丽都
满二132万 16296元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南宁江府南区
不满二80万 9963元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.33㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30080元/㎡