当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望春佳苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101㎡2室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19802元/㎡
映辰府 近地铁 满二 带电梯 交通便利 商品房 次新房
86.68㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17074元/㎡
繁景花园别墅7室3厅3卫南朝向1230.0万元/套出售
267.43㎡7室3厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 45993元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
二十一码头1室1厅1卫东朝向41.0万元/套出售
40.13㎡1室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10217元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15289元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
225.71㎡1室1厅南星湖湾商住楼
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10412元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向688.0万元/套出售
178.08㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 38634元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38771元/㎡
孝闻社区177号1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
50㎡1室1厅南孝闻社区177号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21000元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15006元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.08㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20132元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22115元/㎡
泰河康园西区1室1厅1卫北朝向59.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅北泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 17425元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
90.82㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24004元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡