当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湖畔樾山4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8983元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
95.44㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29338元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92.43㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17310元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
71.6㎡2室2厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13268元/㎡
维拉小镇馥园5室2厅4卫南朝向600.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16901元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.01㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16664元/㎡
白云星座1室1卫北朝向35.0万元/套出售
32.53㎡1室0厅北白云星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10759元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
陈婆渡小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102.35㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13679元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫北朝向125.0万元/套出售
53㎡1室1厅北丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 52970元/㎡
中哲时尚城2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
74.54㎡2室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17306元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向223.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24505元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72.24㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9413元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36957元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35899元/㎡
热搜雅渡新村3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
107.97㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12503元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡