当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气臻和院4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.76㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37475元/㎡
洪都花园别墅8室3厅5卫南朝向908.0万元/套出售
433.98㎡8室3厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院908万 20923元/㎡
柳锦花园东区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
83.52㎡3室2厅南柳锦花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14368元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
盛世又一村2室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
71.94㎡2室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16681元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15017元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
141.11㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55985元/㎡
书香丽景3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
107㎡3室2厅南书香丽景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13084元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
欣如雅苑3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16137元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南北朝向208.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20194元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21792元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15781元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
131㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10305元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17065元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向46.8万元/套出售
43.16㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 10843元/㎡
卧龙花园6室2厅3卫南朝向1300.0万元/套出售
269.22㎡6室2厅南卧龙花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48288元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
104㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22308元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24026元/㎡