当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁460万 30736元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32609元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向121.0万元/套出售
107㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11308元/㎡
万科未来水岸2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
80㎡2室1厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
都市嘉源3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
120.09㎡3室2厅南都市嘉源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13990元/㎡
华城花园6室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
277㎡6室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 33574元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
117.94㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13566元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40559元/㎡
横辉景苑2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
80.59㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12657元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
94.02㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19145元/㎡
姚江湾天源4室2厅3卫南朝向785.0万元/套出售
176㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 44602元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10900元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
128.01㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24607元/㎡
悦澜湾别墅5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
235㎡5室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26809元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.13㎡3室2厅南华侨城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19580元/㎡
近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
137.33㎡3室2厅南东方雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20753元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21811元/㎡
枫林湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
96.54㎡3室2厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9840元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.5㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20000元/㎡