当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象华府二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 36161元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34959元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
56.38㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18624元/㎡
汇豪天下东区2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
77.05㎡2室1厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27904元/㎡
上施家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106㎡3室2厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
147.06㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 17816元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
207㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12947元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
110㎡4室2厅南中旅宁宸院
不满二168万 15273元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
96.86㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12389元/㎡
都市港湾2室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
92㎡2室2厅南都市港湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31304元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
庄市中兴小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
140㎡4室2厅南庄市中兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11071元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.28㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16398元/㎡
人气中旅名门府3室2厅4卫南朝向1100.0万元/套出售
252.62㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43544元/㎡
龙湖天曜壹号1室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
48㎡1室2厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁80万 16667元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107.99㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18520元/㎡