当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
156.42㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27490元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
161.17㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43432元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9811元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南北朝向160.0万元/套出售
99㎡3室2厅南北祥生潮起云悦
满五近地铁160万 16162元/㎡
领秀熙城4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
124.31㎡4室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 27592元/㎡
段塘 近医院 楼龄新 南向采光好 满二 交通便利 大两房
103.45㎡2室1厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16916元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
荣安心尚园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
116.13㎡3室2厅南荣安心尚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21097元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 32414元/㎡
华泰剑桥康河流水南区4室2厅3卫南朝向348.0万元/套出售
163.6㎡4室2厅南华泰剑桥康河流水南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21271元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
185㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47568元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
111.27㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10335元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
热搜世茂天慧4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22974元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
132.15㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26863元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 40216元/㎡