当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

庄湾沁园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
83.52㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15326元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁368万 32281元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
65.79㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13528元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
113.37㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14907元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
157.37㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁470万 29866元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
锦诚明都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
112㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15179元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
124.18㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15945元/㎡
滨江诺德学府3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
103.99㎡3室2厅南滨江诺德学府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12213元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.24㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18871元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
66㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17576元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向675.0万元/套出售
155.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 43350元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.76㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27189元/㎡
安泰社区75弄4室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.2㎡4室2厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13289元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15226元/㎡