当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

杉杉苑3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
96㎡3室2厅南杉杉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17604元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
三里风荷4室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
129㎡4室2厅南三里风荷
不满二163万 12636元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
154.06㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15513元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁438万 31452元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.25㎡3室1厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19672元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28105元/㎡
环球东方港城南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136.2㎡4室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25698元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
88㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
万科金域华府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
182.65㎡4室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31755元/㎡
近地铁 双卫 南向采光好 高楼层视野好 商品住宅 交通便利
111.29㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17702元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.93㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13143元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
82.27㎡2室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12884元/㎡
热搜人气海语天下 满二 电梯房 车位充足 出行方便 次新小区 近地铁
173㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32370元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向36.0万元/套出售
33.76㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10664元/㎡
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南北朝向275.0万元/套出售
103.17㎡3室2厅南北翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26655元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15437元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
57.06㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17525元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
景家园小区,三房二厅二卫,南北通透,位置好,送露台
130.76㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19884元/㎡