当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白云二村3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.49㎡3室2厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17560元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向432.0万元/套出售
139.28㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 31017元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40888元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.83㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12206元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70㎡3室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
晴园东区3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
68.51㎡3室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21603元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
75.09㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18112元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
62.3㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16051元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10317元/㎡
吾悦广场三期5室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡5室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
147㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 42721元/㎡
悦澜湾别墅4室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
188㎡4室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26596元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向253.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 25816元/㎡
双东坊社区767弄1室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
64㎡1室2厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25000元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
119㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11345元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
164.81㎡4室1厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16989元/㎡
阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
嘉悦生活广场1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
53.02㎡1室1厅西嘉悦生活广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10562元/㎡