当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛达茗苑3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 24632元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南北朝向150.0万元/套出售
111.63㎡3室2厅南北佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13437元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13032元/㎡
灵桥路677号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61㎡2室1厅南灵桥路677号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19672元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29589元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.9㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15702元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向211.0万元/套出售
103.65㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 20357元/㎡
城河西路87号楼3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南城河西路87号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19955元/㎡
新东城阳光苑 次新房 商品房 正南朝向 满二 近地铁
114㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁220万 19298元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向365.0万元/套出售
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24461元/㎡
水尚阑珊别墅6室2厅5卫南朝向1250.0万元/套出售
316㎡6室2厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39557元/㎡
中特大厦2室2厅1卫东南朝向220.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅东南中特大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22824元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.9㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16558元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
90.56㎡3室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27054元/㎡
邻里花园1室1卫北朝向50.0万元/套出售
29.21㎡1室0厅北邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 17117元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南荣安和院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21246元/㎡
和淳雅苑 精装可拎包入住 正南朝向 交通便捷 中间楼层采光好
116㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12759元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36611元/㎡