当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

人丰小区3室2厅2卫南朝向211.0万元/套出售
120.44㎡3室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 17519元/㎡
南苑国际3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21732元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
141.17㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38960元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 南向采光好 装修好 交通便捷
89.62㎡4室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21201元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40833元/㎡
日湖花园别墅8室3厅7卫南朝向4800.0万元/套出售
769.2㎡8室3厅南日湖花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 62403元/㎡
天官和庭2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17910元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
144㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 33681元/㎡
澄波华庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
74.15㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16858元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
52㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30385元/㎡
盛世又一村2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
61.48㎡2室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11874元/㎡
东柳坊2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.1㎡2室2厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13135元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10685元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15280元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.17㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17781元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
178.5㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29132元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
龙山国宾府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140.88㎡4室2厅南龙山国宾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9938元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31184元/㎡