当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜汪弄社区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.29㎡2室2厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23449元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
84.55㎡2室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22827元/㎡
安泰社区99弄3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
67.43㎡3室2厅南安泰社区99弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11568元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
111.48㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19734元/㎡
北宸府 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新小区 交通便利
169.62㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26530元/㎡
慈湖人家东区4室2厅2卫南朝向99.8万元/套出售
141.93㎡4室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7032元/㎡
青林湾东区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55㎡2室1厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21818元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.73㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15335元/㎡
合生国际城别墅6室2厅4卫南朝向2200.0万元/套出售
359.15㎡6室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 61256元/㎡
四明春晓2室1卫南朝向180.0万元/套出售
52.6㎡2室0厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 34221元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21758元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁558万 32756元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27079元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
满二近地铁468万 32423元/㎡
中旅名门府2室2厅1卫南朝向246.0万元/套出售
106.12㎡2室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 23181元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
136.37㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 24492元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
昌兴街11弄小区2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
65.25㎡2室2厅南昌兴街11弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17165元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
126.11㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25216元/㎡