当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望堇麟上府3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21566元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
121㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23802元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑西区
满五300万 21898元/㎡
公元世家三期4室2厅3卫南朝向438.0万元/套出售
166.73㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26270元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 37614元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
175.62㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38720元/㎡
顺达公寓2室2厅1卫东朝向118.0万元/套出售
87.15㎡2室2厅东顺达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13540元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11643元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
88.55㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10164元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20290元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
41.65㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 28331元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
东方花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南东方花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17838元/㎡
朝晖社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63㎡2室1厅南朝晖社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18254元/㎡
中海东湖观邸6室2厅5卫南朝向850.0万元/套出售
342.36㎡6室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 24828元/㎡
小沙泥街2室1厅1卫北朝向170.0万元/套出售
54.36㎡2室1厅北小沙泥街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 31273元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36611元/㎡