当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.2㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23344元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15591元/㎡
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
75.12㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18504元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向294.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 29548元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
136.7㎡4室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 51134元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32000元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33333元/㎡
项隘馨园4室1厅2卫南朝向104.0万元/套出售
121㎡4室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8595元/㎡
天庐苑2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.28㎡2室1厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17003元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二72万 8889元/㎡
东雅新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59.58㎡2室1厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10910元/㎡
领秀熙城4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175.2㎡4室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25685元/㎡
南都花城百合园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
134㎡3室2厅南南都花城百合园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22313元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24762元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
125.29㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13968元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22547元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向810.0万元/套出售
178㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 45506元/㎡