当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

日湖家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
52.65㎡2室1厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26591元/㎡
人气云水湾1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21231元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12217元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡
明楼北区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65.64㎡3室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15235元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
265.54㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33140元/㎡
宁舟社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76㎡2室2厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡2室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
130.28㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15966元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫东南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅东南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
139.67㎡4室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16897元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
121㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19504元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18103元/㎡
阳光丽园一期3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109.38㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12617元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
95.89㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36500元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.53㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16813元/㎡
平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
51.78㎡2室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22209元/㎡