当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春风云筑2室1厅2卫南朝向63.5万元/套出售
41.5㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁63.5万 15301元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.76㎡2室1厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29625元/㎡
罗蒙环球城公寓2室2厅1卫东北朝向66.0万元/套出售
87㎡2室2厅东北罗蒙环球城公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
102.46㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18056元/㎡
胜丰小区二房朝南清爽装修
59.87㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19208元/㎡
雅戈尔香颂湾6室3厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
380㎡6室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.68㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29664元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71.49㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9792元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
130㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25000元/㎡
怡嘉苑3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
116㎡3室2厅南怡嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17931元/㎡
热搜万科云鹭湾雪鹭院3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
121.24㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14682元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡2室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
127.27㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁408万 32058元/㎡
中兴小区6室3厅3卫南朝向206.0万元/套出售
133.85㎡6室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15390元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁335万 24101元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20694元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二96万 10787元/㎡
金领公寓2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
63㎡2室1厅南金领公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24603元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24113元/㎡