当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦园北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.58㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24871元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
157.37㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19000元/㎡
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1020.0万元/套出售
216㎡5室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 47222元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡
世纪花园A区 顶加阁 双卫 停车方便 高楼层采光充足
78㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37179元/㎡
荣安香园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室1厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
海华三和嘉园3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77㎡3室1厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡
日湖琴云3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡3室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28866元/㎡
南城名苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
85.37㎡3室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14642元/㎡
潘火桥小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66㎡2室1厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18182元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
113㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35398元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20904元/㎡
锦绣江花4室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
61.58㎡4室2厅南锦绣江花
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23547元/㎡
观澜轩5室4厅6卫南朝向1580.0万元/套出售
720㎡5室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1580万 21944元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
120㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32500元/㎡