当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
碧水云台3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
110.33㎡3室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14411元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100.22㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18459元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22435元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
132.15㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26863元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
57.05㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21034元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
301.7㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18230元/㎡
观澜轩5室4厅6卫南朝向1580.0万元/套出售
720㎡5室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1580万 21944元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
保利和颂文华府 近医院 有电梯 小三房 近地铁 购物方便
105.84㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁274万 25888元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62.09㎡3室2厅南海沣园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13690元/㎡
人气中梁首府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19905元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
117.16㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23472元/㎡
华茂悦峰 近医院 带电梯 出行方便 停车方便 小区新
301.78㎡5室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43078元/㎡
金盛金磐4室2厅2卫南朝向688.0万元/套出售
178㎡4室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 38652元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33250元/㎡
东海社区徐戎路225弄3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
84.77㎡3室2厅南东海社区徐戎路225弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22178元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.42㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25514元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.11㎡3室1厅南仓基小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20915元/㎡