当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春风景里5室2厅3卫南北朝向788.0万元/套出售
174.35㎡5室2厅南北春风景里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 45196元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.62㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26820元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
114㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15439元/㎡
人丰小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91㎡3室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15165元/㎡
舟宿云庭3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
105㎡3室1厅南舟宿云庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33333元/㎡
湾云府4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
219㎡4室2厅南湾云府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 43379元/㎡
一品园2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
64.67㎡2室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12216元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 28345元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33025元/㎡
东柳 满五 精装可拎包入住 商品住宅 出行方便 小三居
105.58㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20648元/㎡
商业配套成熟 医疗配套成熟 楼层好 临地铁 出行方便
115.19㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17797元/㎡
余隘人家2室1厅2卫南朝向125.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.54㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13164元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫西朝向155.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅西春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13142元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
吉利花苑3室2厅1卫南北朝向105.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北吉利花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10194元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
62㎡2室1厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21774元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡