当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力御官山4室2厅3卫南朝向486.0万元/套出售
220.88㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 22003元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
骆兴家园东区5室3厅3卫南朝向240.0万元/套出售
164㎡5室3厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14634元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向1180.0万元/套出售
170㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 69412元/㎡
范江岸38弄小区4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
142.61㎡4室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19494元/㎡
宝翠茗苑3室2厅1卫南朝向233.0万元/套出售
92.45㎡3室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 25203元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26897元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
75.22㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15820元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁415万 28621元/㎡
仓聚里2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
85㎡2室2厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13647元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
113.56㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11624元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
万科金色城市东区3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
120.03㎡3室2厅南万科金色城市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13497元/㎡
悦众家园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95.22㎡3室2厅南悦众家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13653元/㎡
48克拉1室1卫东朝向38.0万元/套出售
46.47㎡1室0厅东48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8177元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
96.16㎡2室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15599元/㎡
洞欣家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122㎡3室2厅南洞欣家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9016元/㎡