当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文苑风荷4室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
80㎡4室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7202元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15132元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
58.6㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20478元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
112㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23929元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
105.71㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33109元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
149.71㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁372万 24848元/㎡
水木清华(镇海) 正规商品房 南向采光好 有电梯 中间楼层
112.26㎡3室2厅南庄市水木清华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16747元/㎡
怡江小区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
88.79㎡2室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19146元/㎡
镇安社区(南镇安街) 满二 购物方便 朝南 车位充足 近医院
52.02㎡2室1厅南镇安社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18454元/㎡
盛世华城2室2厅1卫北朝向99.0万元/套出售
68.49㎡2室2厅北盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14455元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14172元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31484元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 35517元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17755元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32971元/㎡
写意春秋6室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
181㎡6室2厅南写意春秋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15470元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
71.68㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18973元/㎡