当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
127.01㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 29840元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
49.43㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20231元/㎡
彩虹新钻3室2厅1卫东南朝向430.0万元/套出售
180㎡3室2厅东南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23889元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.73㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17915元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
130㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁390万 30000元/㎡
雅月府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.74㎡2室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17701元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡
幸福苑一期5室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
135.22㎡5室2厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14051元/㎡
天成家园南区3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.95㎡3室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20293元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
91.32㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23544元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
155.96㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19556元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
65.64㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21024元/㎡
久誉慈郡3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
107㎡3室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁125万 11682元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
康桥雅悦2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
75㎡2室1厅南康桥雅悦
满二98万 13067元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
187.13㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29391元/㎡
锦江年华一期3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦江年华一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16182元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31739元/㎡