当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利天悦3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25000元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
152.65㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24894元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
东方阁5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.66㎡5室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11937元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
57.76㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16101元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11591元/㎡
江山万里二期6室2厅3卫南朝向1550.0万元/套出售
280㎡6室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 55357元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14000元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.63㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33728元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
永和居易2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
112.89㎡2室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21082元/㎡
临地铁 低容积 小区新 大两居 南向采光好 近医院
86.97㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22996元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向281.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 25557元/㎡
德信山语云庄 满二 车位充足 双卫格局 电梯房 次新房
101.9㎡3室2厅南北德信山语云庄
满二127万 12463元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
江南人家2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.51㎡2室2厅南江南人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12715元/㎡