当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联盛巧克力2室1厅1卫西南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅西南联盛巧克力
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
54㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20000元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21893元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
胜丰社区66弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.61㎡3室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21736元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15913元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁290万 26364元/㎡
卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90.59㎡2室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11591元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16596元/㎡
塘湾人家二期3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14539元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22606元/㎡
联南花园3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78.65㎡3室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17165元/㎡
三水丽景5室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
103㎡5室2厅南三水丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21165元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.73㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17915元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
110.25㎡3室2厅南四明春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21315元/㎡
雅上云境2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
75㎡2室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14133元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
48.77㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18249元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14943元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16792元/㎡
润玉园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17490元/㎡