当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

佳源都市3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
111.62㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14334元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.63㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33728元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
109.46㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11876元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117.85㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20365元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29412元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10638元/㎡
孝闻永寿小区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
58.56㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25956元/㎡
金谷小区3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12738元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41379元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
184.94㎡4室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42176元/㎡
孝闻白衣小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.4㎡3室1厅南孝闻白衣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17711元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
71.1㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14346元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
189.73㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36367元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13025元/㎡
万科金域华府3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
182.44㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27406元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35821元/㎡