全新交付、环境优美、高速口旁、休闲、度假
75.71㎡2室1厅南亭湖度假村
满两年3km公园3km三甲医院66万 8718元/㎡
亭湖度假村2室2厅南
83.64㎡2室2厅南亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院42万 5022元/㎡
小区坐北朝南背靠雪窦山面临剡溪背山面水风景优美
83.64㎡2室2厅南亭湖度假村
满两年3km公园3km三甲医院38万 4544元/㎡
电梯房,溪口旁安静舒适 空气清新 周末远离都市喧嚣
75.04㎡2室1厅南亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院32.5万 4332元/㎡
溪口度假南面前排好楼层洋房带装修带车棚
87.31㎡2室2厅南亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院48万 5498元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区坐北朝南背靠雪窦山面临剡溪背山面水风景优美
87.31㎡2室1厅南亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院45万 5155元/㎡
房东诚心卖,精装自住,户型好,采光佳
113.28㎡3室1厅南亭湖度假村
满两年3km公园3km三甲医院98万 8652元/㎡
依山畔水 亭湖度假村 适合宜居 好房子
87.33㎡3室1厅南北亭湖度假村
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 3092元/㎡
亭湖度假村触手可及的山川森林竹海、溪水是居住好地
75.04㎡2室1厅南亭湖度假村
未满两年3km公园3km三甲医院28万 3732元/㎡
亭湖名庭3室2厅南
95.79㎡3室2厅南亭湖度假村
未满两年3km公园3km三甲医院26.8万 2798元/㎡
亭湖名庭,环境优美,空气清新,安静,慢生活节奏。
113.46㎡3室2厅南亭湖度假村
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 6875元/㎡
亭湖度假村三房一厅2卫。环境好,
117.07㎡3室1厅南亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院82万 7005元/㎡
全新毛坯看房子方便度假村空气好养老
98.31㎡3室1厅南亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院50万 5086元/㎡
好地方溪口环境号度假村毛坯空气好
75.76㎡2室1厅南北亭湖度假村
满两年3km公园3km三甲医院31.6万 4172元/㎡
溪口亭湖名庭,精装两室,诚心出售
75.76㎡2室1厅南北亭湖度假村
满五年3km公园3km三甲医院40万 5280元/㎡