当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
102.46㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24400元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向678.0万元/套出售
227.91㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 29749元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73.18㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10249元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
99㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26768元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23920元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向632.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院632万 34162元/㎡
甬江家园1室1厅1卫北朝向36.8万元/套出售
39.33㎡1室1厅北甬江家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9357元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15437元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向616.0万元/套出售
148.5㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 41481元/㎡
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
大发中山隽府3室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
148.25㎡3室3厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22260元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21212元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25600元/㎡
青林湾东区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
94㎡2室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16170元/㎡
商业配套齐全 次新小区 近地铁 有电梯 高楼层视野好 朝南
107㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33178元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.68㎡2室2厅南碧水和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19065元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14827元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
银杏小区1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
41.38㎡1室1厅南银杏小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 33349元/㎡