当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来道3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30049元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二105万 11413元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡
宋成佳苑2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
43.29㎡2室1厅南宋成佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13860元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向975.0万元/套出售
168㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 58036元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9682元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22122元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
135㎡4室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁398万 29481元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 18965元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
76㎡3室2厅南盛世嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 19634元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
137.63㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19473元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
167.82㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 59588元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫西南朝向370.0万元/套出售
111㎡3室2厅西南万科海潮映月
满二近地铁370万 33333元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
87㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37931元/㎡
汇头巷小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.94㎡3室1厅南汇头巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17823元/㎡
东半岛江山99别墅4室2厅5卫南朝向518.0万元/套出售
439.81㎡4室2厅南东半岛江山99别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 11778元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.35㎡2室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14361元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
88.13㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15772元/㎡