当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科金色水岸二期2室1卫南朝向116.0万元/套出售
54.05㎡2室0厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21462元/㎡
恒元悦庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
71.92㎡2室2厅南恒元悦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22247元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.61㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23187元/㎡
雍景苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.59㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13570元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
144.58㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32923元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.9㎡3室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23524元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
86.94㎡3室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13228元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
112㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13733元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
43.42㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21879元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19244元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
双东坊社区767弄2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61㎡2室1厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15574元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
106㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17170元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁308万 27160元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
99.06㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26045元/㎡