当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
天赐佳园,北欧简约风,全屋中央空调新风系统,实用230平5房
197㎡4室3厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 22792元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
157㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22166元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
97.82㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11756元/㎡
人气云水湾1室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64.32㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33427元/㎡
清泉花园别墅4室2厅4卫南朝向699.0万元/套出售
227.86㎡4室2厅南清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 30677元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27745元/㎡
景家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
155.9㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16806元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
120㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19000元/㎡
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11636元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
江湾府第5室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
192.35㎡5室2厅南北江湾府第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16636元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.69㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21815元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
178.29㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19351元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
钟盈小区3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
112.7㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19077元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
太阳公寓小区2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
73.54㎡2室2厅南太阳公寓小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 27876元/㎡