当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁玥府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44772元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
72.7㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21871元/㎡
清泉花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
68.33㎡2室1厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16976元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72.03㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11106元/㎡
融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25349元/㎡
徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
102.41㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29294元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
42.71㎡2室1厅南白云小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19902元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
93.36㎡3室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13496元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115.16㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32129元/㎡
玖尚府4室2厅3卫南朝向910.0万元/套出售
185㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁910万 49189元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.47㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32265元/㎡
欢乐海岸二三四期5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
210.38㎡5室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 31372元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
69.75㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22222元/㎡
宾果公寓2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.42㎡2室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20250元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁488万 32581元/㎡
富力御湖半岛5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
167.54㎡5室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44765元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21341元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27964元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
90.04㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16437元/㎡