当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖坤和·天境4室2厅5卫南朝向600.0万元/套出售
235.6㎡4室2厅南龙湖坤和·天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25467元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
169.71㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42425元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24932元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
79㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院70万 8861元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫东朝向135.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅东华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12005元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 52300元/㎡
热搜人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
热搜宁江府北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77㎡2室1厅南宁江府北区
满二95万 12338元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15853元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.8㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19757元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
70.98㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11975元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14301元/㎡
四季名庭1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.37㎡1室1厅北四季名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8816元/㎡
久誉慈郡4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
120㎡4室2厅南久誉慈郡
不满二近地铁145万 12083元/㎡
宋家小区2室1厅1卫东朝向98.0万元/套出售
50.32㎡2室1厅东宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19475元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45000元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
207㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 44928元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫西朝向125.0万元/套出售
43.08㎡1室1厅西盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 29016元/㎡
万科金域华府3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
182.44㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27406元/㎡