当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

孝闻社区177号1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
50㎡1室1厅南孝闻社区177号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21000元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75.16㎡2室2厅南青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11043元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12670元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
181.06㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41975元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73.15㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11620元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向158.5万元/套出售
55.01㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158.5万 28813元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35484元/㎡
海曙段塘天晟玥府 配套成熟 高楼层采光充足 商业配套成熟
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁400万 36344元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17308元/㎡
人气江东金茂府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35766元/㎡
园丁小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.66㎡2室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20691元/㎡
涌馨府2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
94㎡2室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11702元/㎡
绿城柳岸晓风5室3厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
241㎡5室3厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45643元/㎡
百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
光明领御3室2厅2卫南朝向218.8万元/套出售
152.51㎡3室2厅南光明领御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 14347元/㎡
宁波新世界6室3厅4卫南朝向2700.0万元/套出售
518.36㎡6室3厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 52087元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
121㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29752元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅4卫南朝向690.0万元/套出售
329.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 20913元/㎡