当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34105元/㎡
南向采光好 满五 临地铁 商圈成熟 正规商品房
135㎡3室2厅南丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18667元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
91㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25275元/㎡
郎官小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
50.24㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23885元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
132㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17424元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10983元/㎡
格兰云天东区别墅5室2厅3卫南朝向878.0万元/套出售
214.47㎡5室2厅南格兰云天东区别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 40938元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18462元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
50.26㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13530元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南北朝向125.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南北明辰紫月东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12005元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
50.76㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16351元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
124.52㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15981元/㎡
永红家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.6㎡2室2厅南永红家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14873元/㎡
中河名庭1室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
48.63㎡1室1厅西中河名庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24676元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.5㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22134元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138.46㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19500元/㎡
新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
191.37㎡5室3厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 20588元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
148.91㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 53052元/㎡